За один день в Новороссийске в ДТП пострадали три мотоциклиста

За один день в Новороссийске в ДТП пострадали три мотоциклиста

В Новороссийске в четверг, 28 апреля 2016 года, произошло три ДТП с участием двухколесного транспорта. Водителей мопедов и мотоцикла госпитализировали с различными травмами, сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедших аварий.

В Новороссийске мотоцикл вылетел с дороги

На перекрестке улиц Лейтенанта Шмидта и Серова мотоцикл вылетел с дороги.

Я сидела дома, услышала хлопок, когда выглянула на улицу, увидела, что около дома лежит мотоциклист, а неподалеку его транспорт. Кажется, он вылетел с дороги и ударился в столб. Сначала мужчина не двигался, однако потом начал шевелиться. Очевидцы вызвали скорую, его увезли врачи, - рассказала Светлана Солнцева.

На шоссе столкнулись «БМВ» и мопед

На Мысхакском шоссе столкнулись мопед и автомобиль «БМВ». В результате аварии пострадал 29-летний водитель двухколесника, мужчину госпитализировали в Первую городскую больницу.

Пострадавший не помнит, как произошло ДТП. По предварительному диагнозу, у мужчины сотрясение головного мозга и подозрение на перелом основания черепа. Медиков вызвали в 16:53, они были на месте в 17:02,- рассказал заместитель главного врача Скорой помощи Новороссийска Сергей Станишевский.

Авария в Кирилловке

В поселке Кирилловка столкнулись «Хендай» и мопед.

Скорая приехала через 12 минут после вызова, в 15:20. В аварии пострадал мужчина двадцати семи лет, который в момент ДТП находился за рулем мопеда, по предварительному диагнозу, у пострадавшего сотрясение головного мозга, его госпитализировали, - рассказал заместитель главного врача Скорой помощи Сергей Станишевский.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что под Новороссийском столкнулись «лоб в лоб» две «Лады Приоры».