Завершился прием документов от кандидатов на должность Президента Российской Федерации: за кого бы вы проголосовали?

Завершился прием документов от кандидатов на должность Президента Российской Федерации: за кого бы вы проголосовали?

12 января 2018 года, в 24.00 истек срок подачи в ЦИК России документов от кандидатов, выдвинутых политическими партиями.

14 кандидатов на должность Президента Российской Федерации, выдвинутых политическими партиями, открыли специальные избирательные счета для формирования избирательного фонда.  Документы по выдвижению кандидатов на должность Президента Российской Федерации от «Российской Социалистической партии», «Всероссийской политической партии «Народная партия России» и «Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ» и «Политической партии «РОДНАЯ ПАРТИЯ» находятся на рассмотрении в ЦИК России.

Также в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации поступили документы от 15 кандидатов, выдвинутых в порядке самовыдвижения. В.В. Путин и В.В. Михайлов открыли специальные избирательные счета для формирования избирательных фондов.  Таким образом, на сегодняшний день 16 кандидатов открыли спецсчета. НАША проводит опрос, за кого из этих кандидатов вы бы проголосовали, если бы выборы были сегодня?