Женщина, страдающая потерей памяти, ищет своих родственников в Новороссийске

Женщина, страдающая потерей памяти, ищет своих родственников в Новороссийске

В Новороссийске на улице была найдена 91-летняя женщина. Она страдает потерей памяти, из-за этого она не в силах вспомнить свой адрес и людей, с которыми она жила. Нашли ее на улице Советов 2 февраля 2016 года. 

Женщину поселили в соборе 

Камелину Екатерину Петровну подобрала Служба Милосердия "Благостыня", решившая помочь несчастной пенсионерке. На данный момент Екатерина Петровна находится в Свято-Успенском кафедральном соборе. В первую очередь ей было предоставлено питание, также ее разместили в одной из жилых комнат. Но, как говорит сама руководитель службы Виктория Ломака, такие комнаты не предназначены для длительного проживания.

Разыскиваются родственники Камелиной Екатерины Петровны

Несмотря на то, что Екатерине Петровне были предоставлены максимально возможные комфортные условия, она чувствует себя несчастной. Женщина плачет и надеется, что в скором времени найдутся ее родные. Если вы обладаете информацией о месте проживания пенсионерки, или же знаете как разыскать ее родственников, звоните по телефону службы милосердия: 8(918)9876-880, или же на номер 02.

  • Ранее НАША писала о том, по всему Краснодарскому краю ведутся поиски вербовщиков в запрещенную террористическую группировку ИГИЛ. 

Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!