Житель станицы под Новороссийском снял на видео, как большегрузы нарушают ПДД: фуры не реагируют на дорожные знаки

Житель станицы под Новороссийском снял на видео, как большегрузы нарушают ПДД: фуры не реагируют на дорожные знаки

19 марта 2018 года на канале Ютуб было опубликовано видео, в котором автор показывает как большегрузный транспорт нарушает Правила дорожного движения в станице Натухаевской под Новороссийском.

- Большегрузы, сокращая путь, движутся через станицу Натухаевская, где стоят знаки ограничивающие движение такому виду транспорта, - подписан видеоролик.

Автор видео показывает место, о котором много времени идут разговоры: это трасса в сторону станицы Гостагаевская через станицу Натухаевскую.

- При въезде в станицу стоит дорожный знак, запрещающий проезд большегрузам, и такой же знак установлен со стороны Гостагаевской, - комментирует видеоряд мужчина. - Но грузовики эти знаки не останавливают. Насколько мне известно, по данному пути запрещено ездить цистернам с горючим, так как были случаи, когда они опрокидывались в самой станице, но они ездят.

Далее на кадрах видно, как огромная фура движется в центр станицы, следом проезжают цистерновоз.

Автор ролика подчеркивает, что большегрузный транспорт движется по отрезку дороги, где нет отбойников и защиты для пешеходов.

  • Ранее «Наша Газета» писала, что в ГИБДД РФ рассказали, как будут штрафовать водителей за отсутствие светоотражающих жилетов.
смотреть срочно.Беспредел.Новороссийск. Натухаевская. Большегрузы нарушают ПДД. ОПАСНОСТЬ РЯДОМ.