Жители Новороссийска очень удивились, прочитав новость о том, что почти во всем городе вода идет круглосуточно

Жители Новороссийска очень удивились, прочитав новость о том, что почти во всем городе вода идет круглосуточно

На днях в администрации Новороссийска состоялась пресс-конференция, на которой заместитель главы Новороссийска Александр Служалый и директор МУП «Водоканала» Сергей Любушкин рассказали журналистам, что вода в городе идет круглосуточно. Исключение составляют только те районы, где отсутствует технологическая возможность подавать воду круглые сутки. Речь идет о «буграх» выше 40-й школы и о Мефодиевке.

Новороссийцы были очень удивлены этой новости. Горожане продолжают рассказывать о проблемах с водоснабжением в социальных сетях.

- На Мефодиевке даже по графику нет: выключают когда захотят!

- В 3-й микрорайоне постоянно отключают.

- Звучит как сказ о древней Руси: дождей было много, ров у Крепостной стены наполнился, мыться холопы будут каждый день!

- В смысле круглосуточно? То есть, если открываешь кран и вода не идёт в любое время суток , то нам показалось?!

- Какая нелепость... Да здесь царит абсурд товарищи! Читать противно!!!

- А проспект Дзержинского 216А не считается? У нас вода идет по графику: утром и вечером с 6 до 8, иногда, очень редко, до 9. Еще и таким слабым напором, что машинка не стирает!!!

- Такое впечатление что руководство водоканала живёт в другом городе!!!

- Нет никакой круглосуточной воды на улице Герцена, 15 и не было уже много лет!!!

- На Пархоменко вода, действительно, шла круглосуточно, нарадоваться не могли. Но потом приехали рабочие, месяц ковыряли трубы. Кое-как зарыли, убив дорогу, и уехали. После этого воду стали включать по часам. Вот такой вот капремонт!!!

МУП "Водоканал" обращается к новороссийцам с просьбой сообщать о проблемах с водоснабжением и водоотведением. При этом необходимо указать адрес, по которому нет воды или произошла утечка. Сообщения можно отправлять в директ @mupvodokanalnvrsk или звонить в аварийно-диспетчерскую службу по телефонам: +7 (8617) 30-98-60, +7 (8617) 30-98-61.