Жители Новороссийска пришли на митинг против ареста земель Мысхако с синими шариками

Жители Новороссийска пришли на митинг против ареста земель Мысхако с синими шариками

В Новороссийске в субботу, 30 сентября, прошел митинг против ареста земель Мысхако. Участники встречи держали в руках синие воздушные шары, которые затем выпустили в небо. Об итогах митинга сообщает муниципальная новостная лента.

В поселке Мысхако встретились горожане, встревоженные решением Басманного суда Москвы. Собственники земли собрались вместе, чтобы защитить свои интересы.

На встрече участники митинга в руках держали синие воздушные шары как символ тревоги и беспокойства. Претензии граждан впервую роль направлены в адрес судебной системы. Звучали обращения в адрес Президента страны с просьбой о защите частной собственности.

После речей ораторов шары полетели в небо, призывая всех разделить эту тревогу. С посланием от имени всех пострадавших на следующей неделе делегация направляется в Москву.

Напомним, летом на официальном сайте судебной системы страны стали появляться решения Басманного суда о наложении ареста на земли поселения Мысхако. С просьбой об этом в суд обратился следователь, ведущий уголовное дело в связи с махинациями с землей винсовхоза "Мысхако".

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!