Жители Новороссийска стали очевидцами съемок телесериала канала «НТВ» в парке имени Ленина

Жители Новороссийска стали очевидцами съемок телесериала канала «НТВ» в парке имени Ленина

В субботу, 3 июня 2017 года, в Новороссийске проходили съемки телесериала «Юристы», который выйдет на канале НТВ. Жители города стали очевидцами съемок, которые проходили в парке имени Ленина. Также сериал снимают и в Геленджике.

Съемки сериала в Новороссийске

Я гуляла с ребенком, увидела, как по парку рассекает мужчина на мотоцикле туда-сюда. Меня это заитересовало, и я подошла поближе к гортеатру, откуда он выезжал. Там была большая съемочная группа, шли съемки: несколько камер, актеры и массовка. Все как показывают в фильмах, слышала слова: «Камера, мотор». Я успела сделать несколько фото, правда меня попросили покинуть съемочную площадку, так как я мешала процессу,- рассказывает жительница Новороссийска Нелли Смурихина.

Сериал «Юристы» на телеканале «НТВ»

НАША узнала, что в городе проходят съемки телесериала канала «НТВ», рабочее название ленты- «Юристы».

-Главная роль досталась полюбившемуся нашим зрителям актёру, Артёму Ткаченко, а режиссёром проекта стал Павел Игнатов. Сюжет истории разворачивается вокруг жизни провинциального адвокатского бюро, где волею судьбы оказался блестящий московский адвокат Артём Сотников (Артём Ткаченко). Будни адвокатов, их победы и провалы, любовь и ненависть, дружбу и непримиримую вражду, и, конечно, истории с клиентами, их проблемами, которые адвокаты должны решать – вот то, что увидит зритель в новом проекте. Продюсер картины, Михаил Соколов рассказал, чем этот проект отличается от других, - «Сериал «Юристы» рассчитан на самую широкую аудиторию. В нем будут рассматриваться те правовые вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются миллионы наших граждан,- сообщили в пиар-отделе телеканала «НТВ».

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что помимо «Тренера» в городе снимут еще две картины.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!