Жительница «Китайки» в Новороссийске : «Из нашего подъезда полицейские с автоматами вывели мужчину»

Жительница «Китайки» в Новороссийске : «Из нашего подъезда полицейские с автоматами вывели мужчину»

В субботу, 28 мая 2016 года, жители девятиэтажки на проспекте Ленина, 22 в Новороссийске, видели, как вооруженный наряд полиции задержал нарушителя порядка.

«Полицейские проверяли его карманы»

 - Около 13 часов 28 мая в окно я увидела, как к подъезду подъехала полицейская легковушка, двое полицейских с автоматами на плече зашли в подъезд, через пару минут вывели за руки мужчину лет 45-50, подвели к машине, попросили вывернуть карманы и начали обыск. Один из полицейских держал в руках наручники, но так и не надев их на мужчину, посадили его в машину и увезли. Из соседей никто так и не понял что это было, никто не знает, за что его задержали, - комментирует жительница дома Марина Светличная.

Мужчину задержали за побои

В пресс-службе УМВД Новороссийска пояснили, что произошло в этот день на проспекте Ленина, 22:

- В дежурную часть полиции Новороссийска поступило сообщение от женщины, она сообщала, что ей нанесли побои. На место происшествия выехал наряд полиции и задержал нарушителя порядка. Не стоит удивляться тому, что правоохранители были с автоматами: ежедневно полицейские заступают в наряд, будучи вооруженными, - комментируют в ведомстве. - Материалы дела будут переданы в Мировой суд, который их рассмотрит и вынесет решение. 

  • Ранее НАША писала, что в этот же день полиция работала с обнаруженным подозрительным пакетом по адресу Южная, 10. Выяснилось, что пакет не представлял угрозы. 

    Марина Светличная за новость и фото с места событий получает 300 рублей. 

    Вступайте в НАШУ группу во "Вконтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!