Жительница Новороссийска борется за статус самой красивой мамы России

Жительница Новороссийска борется за статус самой красивой мамы России

В июле 2016 года в России проводится конкурс «Королева Рунета - 2016». По его результатам выберут самую красивую маму страны. Среди претенденток есть жительница Новороссийска Алина Проскурякова, она представляет от своего имени Краснодарский край.

Открыли голосование за самую красивую маму

В полуфинале организаторы интернет-конкурса красоты запустили смс-голосование, по его результатам за титул продолжат бороться 15 претенденток из 23. Отдать свой голос за понравившуюся участницу можно до 15 часов 7 августа. Больше половины участниц из Свердловской области, одна из Краснодарского края, а остальные из Мурманской области, Тверской области, Липецкой области, Приморского края, Тверской области и Красноярского края. Проводится конкурс с целью укрепления семейных ценностей.

Участвуют только замужние женщины

Кубань представляет 32-летняя мама двоих детей  Алина Проскурякова. Если новороссийка выедет в финал, ей потребуется записать видеовизитку с рассказом о себе, своих увлечениях, а также целях, которые они преследуют, принимая участие в конкурсе красоты. Принимают участие в «Королеве Рунета - 2016» только замужние женщины с детьми возрастом от 25 до 39 лет.

Посмотреть статистику голосования, а также анкеты участниц можно на официальном сайте конкурса queenrunet.ru

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в «Конгресс-холле» курортного комплекса «Надежда Spa & Морской Рай» состоялся финал отборочного конкурса красоты «Топ-модель России 2016». В нем принимали участие семь жительниц Новороссийска, однако победительницей этапа стала рязанка Виктория Витих.