Жительница Новороссийска поборется за титул «Топ модель России»

Жительница Новороссийска поборется за титул «Топ модель России»

В конце мая в Геленджике, поселке Кабардинка, пройдет финал отборочного тура Всероссийского конкурса «Топ модель России». Самые обаятельные представительницы индустрии моды приехали в курортный комплекс «Надежда SPA & Морской рай». Город Новороссийск среди них представляет девушка по имени Вера Витоль.

Нашей красавице — 21 год. Сегодня каждый может отдать за нее свой голос и подарить шанс на победу в этом престижном конкурсе.

- Это конкурс для самых обворожительных красавиц индустрии моды. Мы выберем уникальных моделей для российского и международного подиума. Для нашего конкурса мало быть просто красивой, главное быть — яркой, харизматической личностью, индивидуальной и запоминающейся, - рассказывают организаторы.

Пока претендентки на корону участвуют в отборочных кастингах, устраиваемых Оргкомитетом конкурса. В финале конкурса примут участие 30 девушек из разных регионов в возрасте от 18 до 25 лет, рост 170 — 185 см, прошедшие предварительные отборочные туры и получившие приглашение в финал.

Имя победительницы мы узнаем уже 21 мая 2016 года на финальном шоу.

  • Ранее НАША писала про кубанских красавиц, участвующих в конкурсе Мисс Россия-2016.