Жительница Новороссийска угрожала убить своих подруг кухонным ножом: женщина находилась под действием алкоголя

Жительница Новороссийска угрожала убить своих подруг кухонным ножом: женщина находилась под действием алкоголя

Новороссийский суд рассмотрит уголовное дело, возбужденное в отношении местной жительницы. Женщину 30-ти лет обвиняют в том, что она угрожала расправой над своими подругами. Об этом стало известно в мае 2016 года. 

Местная жительница угрожала своим гостям 

Инцидент произошел в одном из многоквартирных домов Южного района. Соседи сообщили полиции, что из квартиры на 9-ом этаже доносятся крики и угрозы убийством, также понятно, что в помещении происходит драка. Патрульно-постовая служба прибыла на указанный адрес, где они встретили трех женщин, находящихся под действием алкоголя. При  этом две дамы прятались от хозяйки жилища, вооруженной кухонным ножом. Одна из гостей заперлась на балконе, другая же свернулась в углу комнаты. 

Женщина разозлилась на своих подруг

Представители правоохранительных органов доставили всех участниц конфликта в отделение полиции для выяснения обстоятельств. Оказалось, что во время распития горячительных напитков между дамами разразилась крупная ссора, которая переросла в драку, а позже хозяйка набросилась на своих подруг с ножом. Известно, что 30-летняя женщина ранее уже привлекалась к уголовной ответственности, но не по аналогичным обстоятельствам, а за заведомо ложное сообщение о преступлении. Обвиняемая не состоит в браке и не имеет детей. Теперь, за угрозу убийством, женщине грозит до двух лет лишения свободы. 

  • Ранее «Наша Газета Екатеринбург» писала о скандальных секс-снимках, которые попали в Интернет после одной из «вписок» в городе Тюмень. Предположительно на них запечетлены кадры пьяного изнасилования. Сама девушка писать заявление в полицию отказалась. 

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!