Жительница улицы Видова высказалась против установки мусорных контейнеров возле детской площадки

Жительница улицы Видова высказалась против установки мусорных контейнеров возле детской площадки

Жительница улицы Видова пожаловалась на предстоящую установку мусорных контейнеров. По словам женщины, их намереваются поставить прямо перед подъездом жилого дома № 176 А. В непосредственной близости также находится детская площадка. Горожанка сообщила о проблеме в соцсети Instagram.

-Можно ли дать этой теме огласку, т.к. в 20 метрах находится детская площадка, где играют дети, находятся лавочки. В летнее время трудно представить, этим всем запахом будет дышать весь двор и играющие дети на детской площадке, — написала женщина.

Новороссийцы разделились на два «лагеря». Одни поддержали негодование жительницы, другие сочли жалобу не вполне уместной:

-Да везде так- куда ни поставь, рядом кто-то да живет . Поставь далеко от жилья-будут бросать где попало.
-У нас тоже самое контейнеры с мусором стоят возле подъезда и несут со всех дворов.А летом вообще не возможно стоит вонь. Кто это придумал.
-Во всех дворах,и в старых домах и в новых муравейниках мусорки расположены либо у чьих-то окон,либо у чьего-то подъезда,либо у площадки.А куда их ставить?Как говорится,отвергаешь-предлагай!А если нечего предложить,молча принимай.Одни репортеры кругом, хоть бы кто-нибудь из них хоть пальцем пошевелил для дела. Задолбали нытики.