ЖК «Облака»: для тех, кто хочет жить в комфорте уже сегодня

ЖК «Облака»: для тех, кто хочет жить в комфорте уже сегодня

Не такой, как все

"Облака" — это жилой комплекс family-класса. Он заметно отличается от многих новостроек Новороссийска. Состоит из двух домов разной высотности — 18 и 21 этаж. В комплексе 875 квартир, от удобных квартир-студий до шикарных "трешек" площадью 93 квадратных метра. Здесь реализована концепция "двор без машин". Во дворе играют дети и занимаются спортом взрослые, а для автомобилей построили двухуровневый подземный паркинг на 650 мест и гостевые парковочные места с внешней стороны комплекса. На первых этажах расположены коммерческие помещения: совсем скоро здесь откроются продуктовый магазин, салон красоты и цветов.

Двор для отдыха

Те, кто уже живет в “Облаках”, теперь стали больше времени уделять своему досугу. А для кого-то переезд в новую квартиру стал поводом заняться спортом. Еще бы: во дворе застройщик создал несколько зон для отдыха жильцов разного возраста.

На детских площадках установили качели, горки и лесенки разных уровней: для малышей и для детей постарше. Игровой комплекс имеет сертификат безопасности, комплектующие прочно закреплены, а под ногами уложено прорезиненное покрытие, чтобы во время игр дети не получали травмы.

Следующая локация — спортивная площадка для командных игр. Здесь подростки и взрослые играют в баскетбол, волейбол и футбол. Под ногами — так же безопасное противоскользящее покрытие.

Во дворе есть уличные тренажеры. Здесь чаще можно встретить пожилых людей. Они занимаются на эллипсе, разрабатывают суставы, крутят педали велотренажера. Занятия на тренажерах дают легкую нагрузку и подходят людям с любым уровнем физической подготовки.

Есть место и для тех, кто предпочитает отдыхать спокойно. Это деревянные мини-беседки. Здесь можно почитать, посидеть с коляской, поболтать с друзьями. Дизайнеры “Неометрии” продумали форму беседки так, чтобы вашему отдыху никто не мешал. Здесь же есть розетки: вы сможете зарядить свой гаджет, не поднимаясь в квартиру.

Все рядом

ЖК "Облака" расположен в Южном районе города, на пересечении улицы Куникова и Мысхакского шоссе. По мнению жителей Новороссийска, это самый комфортный для жизни район. В шаговой доступности от комплекса — продуктовые супермаркеты, несколько школ, остановки общественного транспорта, университет, медицинские и торговые центры. В пяти минутах езды на автомобиле — оборудованные городские пляжи.

Забирайте свою квартиру в “Облаках” и приступайте к ремонту на следующий день после сделки. Кто знает, может, успеете встретить Новый год в новой квартире!

ЖК "Облака"

Отдел продаж:

ул. Дзержинского, 43

Телефон: 8 (8617) 30-25-45

Режим работы: ежедневно

жкоблака.рф