Жуткие аварии, смерть годовалой малышки и землетрясение: итоги недели в Новороссийске

Жуткие аварии, смерть годовалой малышки и землетрясение: итоги недели в Новороссийске

Начало недели в Новороссийске ознаменовалось трагичной историей о смерти годовалой девочки. Как уверяет ее мама, в смерти малышки виновны медики Инфекционной больницы, где девочку лечили от бронхита больше недели.

Вторник 29 марта запомнился горожанам тем, что в акватории Черного моря, недалеко от Анапы, произошло землетрясение. Магнитуда толчка составила от 3,2 до 3,6 баллов.

На неделе произошло несколько громких ДТП. Так, в одном из них столкнулись два легковых автомобиля. Как оказалось, один из водителей специально спровоцировал аварию, для того чтобы спасти жизнь пожилой женщине.

Еще одна авария случилась 30 марта в пригороде Новороссийска. "Ниссан Тиида" разбился вдребезги от столкновения с контейнеровозом. Женщину, управлявшую легковым автомобилем, буквально разорвало.

На 1 апреля в городе ждали открытия колеса обозрения в парке имени Фрунзе. Но, видимо, это оказалось шуткой. Стало известно, что сроки торжества переносятся.

Через две недели красавицы со всей страны, в том числе и 5 девушек из Краснодарского края, поборются за звание "Мисс Россия-2016". Официальный сайт конкурса уже опубликовал фотографии с именами номинанток и открыл голосование.