Звезда «Дома-2» Андрей Черкасов в Новороссийске «зажигал» в клубе «Пальто» и отбивался от поклонниц

Звезда «Дома-2» Андрей Черкасов в Новороссийске «зажигал» в клубе «Пальто» и отбивался от поклонниц

Новороссийск 7 мая 2016 года посетил известный шоумен, участник скандального телепроекта «Дом-2» Андрей Черкасов. Звезду передачи ТНТ можно было увидеть в городе не только на открытии мебельного гипермаркета, где он выступил в качестве ведущего, а также в популярном клубе и в живописных пригородных зонах. НАША узнала, как встретили знаменитость новороссийцы и какие чувства испытывает артист к городу-герою.

Андрей Черкасов оценил клуб «Пальто»

Дни, проведенные в Новороссийске, оказался для Андрея Черкасова более чем насыщенными, благодаря стараниям его давнего друга и участника «Дома-2» новороссийца Евгения Кузина. Помимо основного мероприятия, Андрей Черкасов побывал на пляже Мысхако, запечатлел себя на фоне красот Абрау-Дюрсо, а также «зажег» в клубе «Пальто». Это заведение шоумен особо отметил на своем выступлении, во время общения с публикой, своим посещением «Пальто» Черкасов остался довольным.

Андрей Черкасов ответил всем желающим на вопросы о «Доме-2»

Андрей Черкасов разыграл ценные призы среди первых покупателей нового мебельного гипермаркета, появившегося на месте бывшего «Вандерленда». Помимо этого, звезда «Дома-2» проявила себя не только в качестве ведущего, но и как певца: Андрей исполнил для новороссийцев 6 своих музыкальных композиций. Кроме того, шоумен с удовольствием отвечал на вопросы местных жителей о героях реалити-шоу:

На удивление, многие люди, собравшиеся на мероприятии, были в курсе происходящего на «Доме-2», - рассказывает Евгений Карпов, соведущий Андрея Черкасова, - поэтому достаточно большое количество времени ушло на то, чтобы ответить на вопросы собравшихся. После основной программы каждый мог взять автограф у «домочадца», а также сфотографироваться с ним на фоне баннера.

По словам Евгения, в очередь к Андрею Черкасову выстраивались не только участники розыгрыша, а также просто проходящие мимо люди:

Был момент, когда к Андрею подошли две зрелые женщины, которые настойчиво просили взять их на «Дом-2», на что шоумен ответил, что это запрещено, так как таких участниц потом не выгонишь, - смеется Евгений Карпов.

Также Андрей выложил в Истаграме свою фотографию с малюткой: одна из новороссийских поклонниц попросила сфотографироваться звезду со своим чадом.

Звезда «Дома-2» восхищен городом-героем

По словам самого Андрея Черкасова, он питает теплые чувства к Новороссийску. В первую очередь артист отметил, что город-герой сыграл большую роль в ходе Великой Отечественной войны, поэтому здесь не только красивые пейзажи, но и особенная история. Андрей уже не в первый раз приезжает Новороссийск, этот город ему настолько полюбился, что Черкасов обязательно продолжит посещать наши края.

До своего прихода на шоу, Андрей Черкасов являлся командиром в воинской части Воздушно-десантных войск. На "Дом-2" офицер попал в 2007 году. Сейчас звезда телепроекта занята не только съемками, Андрей проводит корпоративы, свадьбы и вечеринки по всей стране. 

  • Ранее НАША писала о том, что в финал музыкального конкурса «Евровидение» прошел популярный российский певец Сергей Лазарев.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!