Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" женится на уроженке Новороссийска

После 7 лет отношений девушка ответила согласием

Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" Александр Половцев совсем скоро станет женатым второй раз. Его женой должна стать 34-летняя уроженка Новороссийска Эсана Муратова. Влюбленные решили связать себя узами брака после 7 лет отношений.

Актер продолжает общение с экс-женой

Будучи женатым на своей бывшей супруге, Александр не чувствовал себя в полной мере счастливым, но все изменилось после встречи с Эсаной, которая приехала из Новороссийска в Санкт-Петербург. Родные приняли такую перемену в жизни главы их семьи с пониманием. На данный момент Половцев состоит в теплых отношениях с экс-женой, которая, кстати, сдружилась с новой пассией Александра.

Половцев сделал предложение в Новороссийске

Возлюбленные ездили отдыхать в Новороссийск, к родителям Эсаны. Там же актер сделал предложение, причем уже не в первый раз, но только сейчас вторая половинка ответила согласием. При том, во времена, когда девушка отказывалась от замужества, пара уже знала, что у них появится сын. По словам 57-летнего будущего отца, свадьба пройдет без пышных торжеств, Александр и Эсана обойдутся росписью в ЗАГСе.

  • Ранее НАША писала, как Половцев и Муратова познакомились и узнали, что скоро станут родителями.

Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте" и выигрывайте призы!