Звезда сериалов "Мажор" и "Сладкая жизнь" Никита Панфилов приехал на отдых в Новороссийск

Звезда сериалов "Мажор" и "Сладкая жизнь" Никита Панфилов приехал на отдых в Новороссийск

В Новороссийск на три дня, в миниотпуск, приехал известный актер театра и кино Никита Панфилов. Он остановился в отеле «Русь». На отдых Никита прилетел со своей семьей. НАШЕЙ удалось пообщаться со звездой кинематографа.

- Решение приехать в Новороссийск было спонтанным. Дали три дня отпуска, психанул и приехал. Сегодня уже, к сожалению, улетаю. За три дня успел побывать на Мысхако, в Широкой Балке, искупался в море. Красиво у вас… Погуляли с семьей по набережной, посмотрели достопримечательности. Каждый день утром уезжаем из гостиницы, а возвращаемся только к вечеру. Одним словом – отдых удался!!!

актер Никита Панфилов

Никита Панфилова рассказал, что сейчас он снимается сразу в нескольких телесериалах – «Лихач», «Пес», «Презумпция невиновности». Немало работы у актера и в театре. Так что отдых на море звезде был просто необходим.

Для справки: Никита Панфилов – российский актер театра и кино, телеведущий. Родился Никита в «театральной» семье. Отец Владислав Панфилов - руководитель театра, мать - театральный режиссёр. Родители позволяли сыну подолгу бывать в театре. И уже в пять лет Никита вышел на сцену в роли Ивана-царевича, а в 14 играл Деда Мороза. Получил известность благодаря участию в фильмах «Мажор», «Сладкая жизнь», «Пес» и «Духless».