Новороссийка больше часа простояла на внешнем блоке кондиционера на высоте девятого этажа - оказалось, так она мыла окна

Новороссийка больше часа простояла на внешнем блоке кондиционера на высоте девятого этажа - оказалось, так она мыла окна

Инстинкт самосохранения вышел из чата.

У жильцов многоэтажки на Мысхакском шоссе утро началось незаурядно. Новороссийцы заметили девушку, вылезшую на внешний блок кондиционера из окна квартиры на девятом этаже. На хрупкой конструкции она простояла около часа, и в это время шокированные люди вглядывались в ее спину - что она, черт возьми, там делает?

Горожане ждали спасателей и надеялись, что девушка не сорвется с кондиционера и не рухнет вниз. В итоге, сотрудники МЧС сняли ее оттуда живой и невредимой. Интересное началось после. Оказалось, что девушка рискнула жизнью и полезла на высоту девятого этажа, чтобы...помыть окна:

- Сотрудники полиции выехали по указанному адресу и установили, что женщина таким небезопасным способом осуществляла мытье окон, чем вызвала обеспокоенность прохожих. Полицейские провели с женщиной профилактическую беседу, - сообщили в пресс-службе УМВД Новороссийска.

Чистоплотность девушки устроила городским службам и соседям увлекательный аттракцион, но хотя бы она осталась жива. Но однажды может и не повезти.