"Увидел девушку и начал подрезать! Орал, что я овца!": жительница Новороссийска пожаловалась на агрессивного таксиста

"Увидел девушку и начал подрезать! Орал, что я овца!": жительница Новороссийска пожаловалась на агрессивного таксиста

Вам бы хотелось посреди ночи на дороге попасть в перепалку с агрессивным человеком, которым перед этим вас еще и подрезал? Думаем, что нет.

Но с этим пришлось столкнуться местной жительнице, которая вчера ехала домой из Геленджика. Своей историей она поделилась в социальных сетях:

- Я ехала по левой полосе, сзади меня - такси. Водитель начал моргать фарами, чтобы я его пропустила. Но по правой полосе ехал грузовик, поэтому перестроиться возможности не было. В это время таксист продолжал слепить меня фарами. Чуть позже я перестроилась и пропустила его.

Дальше начинается самое интересное. Водитель смотрит в авто, видит, что за рулем девушка и начинает ее подрезать.

- Он посмотрел кто за рулем, увидел, что девушка и стал меня подрезать. Потом перестроился в правый ряд, начал ехать передо мной очень медленно, специально! Далее он вообще остановился. Я объехала его.

На этом остросюжетная погоня таксиста за девушкой не закончилась. Начались серпантины, мужчина догнал авто горожанки, обогнал ее по встречке и перегородил ей дорогу.

- Он вышел из машины вместе со своим пассажиром. Они вдвоем подошли и начали орать, что я овца, должна была его сразу пропускать, оскорбляли матами и угрожали.

Девушка признается, что она попросту испугалась и не смогла ничего ответить. Ей было страшно, что перепалкой дело не закончится.

- К сожалению, я растерялась, номера не запомнила, на регистраторе их тоже не видно. Но думаю, героев должны знать в лицо, какие неадекватные водители ездят на дорогах и работают в службе такси, - подытожила горожанка.