В Новороссийске прошел первый социальный форум по вопросам поддержки многодетных семей
24 ноября 2018Возрастное ограничение
В Новороссийске прошел первый социальный форум «Реализация семейной политики и социальной поддержки многодетных семей». Участники мероприятия задавали вопросы, связанные с социальным обеспечением, здравоохранением, образованием, налогообложением, улучшением жилищных условий, пенсионным обеспечением. Для участия в форуме были приглашены ответственные за решение этих вопросов специалисты, сообщает vk.com/dyachenkonvr.
Сегодня в Новороссийске проживает 3114 многодетных семей. Наметилась тенденция к уверенному росту: плюс 300 семей по сравнению с прошлым годом.
- Значит, и наша ответственность по повышению качества жизни новороссийцев должна возрасти в разы. На форуме были заданы вопросы, касающиеся как раз того самого качества жизни: как получить льготы, где пройти обследование узких специалистов и многие, многие другие. Хорошая практика, будем ее продолжать.
Перейти на полную версию страницыглава Новороссийска Игорь Дяченко
