Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Новороссийске прошел первый социальный форум по вопросам поддержки многодетных семей

В Новороссийске прошел первый социальный форум по вопросам поддержки многодетных семей

В Новороссийске прошел первый социальный форум «Реализация семейной политики и социальной поддержки многодетных семей». Участники мероприятия задавали вопросы, связанные с социальным обеспечением, здравоохранением, образованием, налогообложением, улучшением жилищных условий, пенсионным обеспечением. Для участия в форуме были приглашены ответственные за решение этих вопросов специалисты, сообщает vk.com/dyachenkonvr.

Сегодня в Новороссийске проживает 3114 многодетных семей. Наметилась тенденция к уверенному росту: плюс 300 семей по сравнению с прошлым годом.

- Значит, и наша ответственность по повышению качества жизни новороссийцев должна возрасти в разы. На форуме были заданы вопросы, касающиеся как раз того самого качества жизни: как получить льготы, где пройти обследование узких специалистов и многие, многие другие. Хорошая практика, будем ее продолжать.

глава Новороссийска Игорь Дяченко

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости