Progorod logo

В многоэтажке Новороссийска лифт полетел с 13-го на 9-й этаж – к счастью, вовремя остановился

11:40 3 июняВозрастное ограничение16+

В многоэтажке Новороссийска лифт полетел с 13-го на 9-й этаж – к счастью, вовремя остановился Жильцы первого подъезда по Анапскому шоссе, 41Л в Новороссийске рассказали, что в их доме неисправен лифт, из-за чего чуть не произошла трагедия. - Вчера ехали в лифте, его затрясло и вырвало трос. Полетели с 13-го этажа на 9-й, - сообщают горожане.

Жильцы утверждают, что УК «Репино», под управлением которой находится эта многоэтажка и соседние, не справляется со своими обязанностями. Подъезды ужасно грязные, ремонт в домах не проводится. Кроме того, недавно в отношении управляющей компании было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», сообщают новороссийцы. По их словам, УК подделала подписи, чтобы взымать с людей больше денег.

Напомним, НАША рассказала, что пару месяцев назад в доме по адресу Анапское шоссе, 53 корпус 1 упал грузовой лифт с пассажирами внутри. К счастью, никто не пострадал.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: