Progorod logo

В Новороссийске велосипедистка врезалась в поддоны, брошенные посреди набережной после установки лавочек

15:00 23 июняВозрастное ограничение16+
фото из соцсетей

Жители Новороссийска рассказали в соцсетях о происшествии на городской набережной. Девушка на велосипеде врезалась в паллет, брошенный после установки лавочек. Горожанка получила травмы, находится в больнице.

- Уважаемые представители администрации города, когда этот бардак прекратиться? Девушка получила многочисленные повреждения в результате падения. А всё из-за паллетов, разбросанных на велодорожке. Основная масса лежала стопкой, но один лежал на засвеченном солнцем месте, поэтому был трудноразличим. Кто за это ответит? Кто допустил подобную халатность? – негодуют местные жители.

Напомним, НАША неоднократно публиковала жалобы горожан на свалку из поддонов на набережной.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: