В Новороссийске велосипедистка врезалась в поддоны, брошенные посреди набережной после установки лавочек
- 15:00 23 июня
- Оксана Силакова

Жители Новороссийска рассказали в соцсетях о происшествии на городской набережной. Девушка на велосипеде врезалась в паллет, брошенный после установки лавочек. Горожанка получила травмы, находится в больнице.
- Уважаемые представители администрации города, когда этот бардак прекратиться? Девушка получила многочисленные повреждения в результате падения. А всё из-за паллетов, разбросанных на велодорожке. Основная масса лежала стопкой, но один лежал на засвеченном солнцем месте, поэтому был трудноразличим. Кто за это ответит? Кто допустил подобную халатность? – негодуют местные жители.
Напомним, НАША неоднократно публиковала жалобы горожан на свалку из поддонов на набережной.
