Этим летом предлагаем вам отправиться в Крым – это направление стало гораздо доступнее из-за открытия Крымского моста

13.07.2018, 12:03 , Маргарита Дьяченко

Предлагаем интересные и захватывающие экскурсионные туры по Крыму, забыть которые невозможно! Вас ждут самые известные места, красота которых воспета поэтами и художниками, легендарные древние города, знакомство с местной кухней, неповторимые закаты и рассветы над морем и еще тысяча мелочей. Предлагаем различные автобусные туры в Крым на выбор: сборные туры для индивидуальных туристов, туры по Крыму для организованных групп, а также туры в Крым с детьми.

Самый популярный маршрут для первого знакомства в Крымом - программа «Крымская кругосветка». Ее продолжительность – от 5 до 8 дней. Вы увидите красивейшие ландшафты Восточного Крыма: волошинский Коктебель, генуэзский Судак, Новый Свет князя Голицына, древнюю Феодосию… Южный берег Крыма познакомит с экзотическими уголками полуострова, бывшими дворянскими имениями, царскими дворцами и сказочными парками. Вас ожидает знакомство с интересными историческими достопримечательностями города-героя Севастополя, подъем к зубцам Ай-петри, посещение загадочной Долины Привидений. Стоимость таких программ – от 14900 рублей на человека.

Для активных туристов предлагаем активный тур «Крымские приключения». Эта программа познакомит гостей Крыма с самыми интересными природными достопримечательностями полуострова. В увлекательную программу «Крымские приключения» входит посещение одной из красивейших пещер Чатыр-дага «Эмине-Баир-Хосар», уникального Крымского природного заповедника, прогулка по Царской (Солнечной) тропе, экскурсия на ранее закрытую дачу Сталина «Новая Сосновка», знакомство с Чернореченским каньоном, Ласпинским перевалом, пещерными городами, обсерваторией и многое другое... Стоимость от 22900 рублей на человека.

Для желающих отдохнуть и поправить свое здоровье санатории Крыма предлагают все необходимые условия для лечения и отдыха. Практически все санатории Крыма соответствуют европейским стандартам, зато ни один курорт мира не обладает таким очарованием. Уникальные методики лечения на курортах Крыма дают возможность восстанавливать здоровье при самых тяжелых недугах. На крымских курортах успешно лечат заболевания сердечно-сосудистой, мочеполовой и нервной систем, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, гинекологии, кожи, бесплодие и др. Практически все пансионаты Крыма располагают прекрасно оборудованными пляжами с морскими и воздушными аттракционами. Уникальную возможность отдохнуть на природе вдали от города, предоставляют базы отдыха в Крыму, большая часть из которых расположена в зеленых парковых зонах. Целебный климат и большое количество санаториев в Крыму позволяет рассчитывать не только на отдых, но и на лечение и профилактику различных заболеваний.

Крым – лучший выбор для вашего комфортного и познавательного отдыха!

Туристическое агентство «БОН ВОЯЖ». Адрес агентства: Новороссийск, ул. Советов, 48, (рядом с музыкальной школой); Телефоны (8617) 610-104, (918) 646 73 53; www.bonvo.ru