Секс-рейтинг: жители Новороссийска рассказали, какая еда считается эротичной

24.02.2017, 15:33 , Служба новостей

Какая еда является самой эротичной? На этот вопрос ответили жители Новороссийска.

Эдуард, 25 лет

Самыми эротичными являются роллы. Хотя тут главное не то, что ты ешь, а как именно ты это делаешь. А под квадрокруглые роллы на палочках рот очень эротично открывается.

Анастасия, 28 лет

Бананы. Ну это типа фаллический символ... Такие дела.

Артем, 27 лет

Клубника со сливками. Сливками можно обмазать партнера, а потом слизать их с него. А с ними идеально идет клубника. Многие девушки любят именно такое сочетание.

Юлия, 22 года

Мне кажется, что очень эротична жареная курочка. Вкусная такая. Наешься, и сразу так хорошо становится. И сразу душа интима требует.

Сергей, 25 лет

Мне кажется, что клубника. Ее обычно целиком никто не ест, её откусывают. И чем больше ягода, тем интереснее. Ведь ягода нежная, и стараются откусить аккуратно. Плюс, чаще всего, клубника встречается в романтических ужинах. А еще очень эротично мороженое. Правда, тут все зависит от формы. Многие безжалостно откусывают, а кто-то любит насладиться им, облизывая его.

Светлана, 30 лет

Помню серию сериала «Секс в большом городе», где она из героинь начала встречаться с любителем доставлять оральное наслаждение. И вот они в ресторане. Он на каком-то мягком и склизком фрукте демонстрирует ей, что хотел бы с ней сделать. Это эротично до отвращения. Но отвращения больше.

Дарья, 19 лет

Мой мужчина говорит, что любая еда эротична, если приготовлена с душой и любовью. А я просто не люблю вот это все. Для меня в еде нет ничего эротичного.

Артур, 24 года

Очень эротичны сосиски. Пожалуй, дело тут в форме. А если на сосиске еще и майонез... Это шикарно.

  • Читайте также: жительницы Новороссийска рассказали, почему мужчины отказывают в сексе.