Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кража на стоянке: житель Новороссийска ответит в суде за кражу 80 тысяч из «Газели»

Кража на стоянке: житель Новороссийска ответит в суде за кражу 80 тысяч из «Газели»Пресс-служба УМВД РФ по г. Новороссийску

В Новороссийске перед судом предстанет 43-летний мужчина, которого называют «везучим» разве что в криминальном смысле.

Увидев на стоянке незапертую «Газель», злоумышленник не смог устоять перед соблазном. Заглянув в бардачок, он обнаружил там 80 000 рублей и быстро присвоил чужие сбережения.

Деньги горе-вор спрятал в своем доме, однако полицейские сработали оперативно: купюры изъяли и вернули законному владельцу. Уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража») уже направлено в суд. Теперь мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Мораль проста: даже секундная «удача» на стоянке может обернуться долгим сроком.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости