Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Два рейса для удобства: с 1 июня троллейбусы в Новороссийске свяжут улицу Тобольскую и Шесхарис»

«Два рейса для удобства: с 1 июня троллейбусы в Новороссийске свяжут улицу Тобольскую и Шесхарис»admnvrsk.ru

С 1 июня в Новороссийске начнут действовать изменения в расписании движения городских троллейбусов. Они реализуются в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

По просьбам жителей и гостей города-героя, в пиковые часы рабочих дней будут организованы два дополнительных рейса по маршруту «Видова – Шесхарис». Это сделано для того, чтобы транспорт стал доступнее для тех, кто ежедневно ездит на работу и обратно.

Время отправления от остановочного пункта «Улица Тобольская» – 08:03, от остановочного пункта «Шесхарис» – 16:33.

Как пояснили в МУП «Муниципальный пассажирский транспорт Новороссийска», новые рейсы позволят жителям и работникам предприятий Восточного внутригородского района утром быстро добраться до работы, а вечером — вернуться домой без долгого ожидания.

«Сейчас дорога на работу и домой — это две пересадки, то есть четыре поездки. Выходит накладно. Рейсы маршрута №10 через улицу Видова очень помогут облегчить наш путь. Ждём их с нетерпением», — поделились мнением пассажиры новороссийского электротранспорта.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости