Камера заднего вида, дистанционный запуск и 2-зонный климат-контроль: OMODA С5 в базовой комплектации «Joy»

В Новороссийске открылся новый дилерский центр OMODA ДЖЕЙКАР ЮГ. Уже сейчас здесь можно приобрести флагманскую модель - фастбэк-кроссовер C5.

В Новороссийске открылся новый дилерский центр OMODA ДЖЕЙКАР ЮГ. Уже сейчас здесь можно приобрести флагманскую модель - фастбэк-кроссовер C5.

Автомобиль представлен в трех комплектациях. Даже в базовой комплектации «Joy» новый кроссовер «начинен» умными технологиями и оснащен всем необходимым для комфорта и безопасности водителя и пассажиров.

Надежность и безопасность

OMODA С5 в комплектации «Joy» оснащена антиблокировочной и антипробуксовочной системами, датчиками давления в шинах, системами курсовой устойчивости, экстренного торможения, блокировки замков задних дверей, подушками безопасности водителя, пассажира, а также передними боковыми. Противоугонная система включает в себя дистанционный запуск двигателя, иммобилайзер, центральный замок.

Помощь при вождении

Интеллектуальные системы, которыми оснащена OMODA С5 уже в базовой комплектации, помогают водителю управлять автомобилем. В кроссовере установлен бортовой компьютер, система помощи при старте в гору, круиз-контроль. Машина сама подстраивается под скорость впереди едущего автомобиля и держит безопасную дистанцию. Также внедорожник оснащен задним парктроником и камерой заднего вида, что облегчает парковку даже в самый маленький карман. Автомобиль сам переключает ближний и дальний свет.

Безупречный комфорт

OMODA С5 заводится с кнопки, машина оснащена системой доступа без ключа. Руль и сидения водителя регулируются электрически в двух плоскостях. Кроссовер оснащен 2-зонным климат-контролем. В машине есть подогрев сидений водителя и пассажира, руля, обогрев зеркал, лобового стека, форсунок стеклоомывателей.

Умные технологии

OMODA C5 даже в базовой комплектации «нафарширована» множеством передовых элементов. В машине есть два сдвоенных экрана с разрешением по 10.25” каждый, качественная акустика, беспроводная зарядка, навигационная система, мультируль и даже розетка на 12V.

Стоимость машины в базовой комплектации «Joy» начинается от 2 014 900 рублей. В дилерском центре OMODA «Джейкар Юг» можно оформить кредит на автомобиль. Также работает программа TRADE-IN: можно сдать машину любой марки с пробегом и получить скидку на новую OMODA C5. Покупателей ждет много выгодных предложений от дистрибьютора и автосалона.

Более подробная информация о комплектациях на официальном сайте дилера марки: omoda-jcaryug.ru.

Официальный дилер OMODA в Новороссийске «Джейкар Юг» Адрес: 9-й км трассы М-25 Новороссийск - Краснодар (ориентир светофор на п. Гайдук) Тел. (861) 210-10-16.

Реклама ООО «ДЖЕЙКАР ЮГ»