В Новороссийске пьяная женщина уснула в машине нового знакомого и осталась без украшений

Мужчина снял с новороссийки золото на 60 тысяч рублей. 37-летняя жительница Новороссийска ночью на одной из улиц города познакомилась с мужчиной.

Мужчина снял с новороссийки золото на 60 тысяч рублей.

37-летняя жительница Новороссийска ночью на одной из улиц города познакомилась с мужчиной. Он предложил «пропустить по рюмочке». Когда дама была уже навеселе, джентльмен предложил продолжить свидание в его рабочем автомобиле. Но тут женщину покинули силы, и она уснула.

Мужчина решил возместить моральный ущерб от сорванного свидания материальными ценностями. Пока его спутница спала, он снял с нее все украшения: две цепочки, крестик, подвеску-медальон и серьги. Золота набралось на 60 тысяч рубелей. Кавалер оставил свою новую знакомую спать в машине, а сам отправился в ломбард сбывать украденные украшения.

Потерпевшая написала заявление в полицию. Мужчину нашли, украшения вернули законной владелице.

- Расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в суд. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. На период предварительного следствия мужчине избиралась мера пресечения в виде домашнего ареста, - сообщили в пресс-службе Управления МВД города Новороссийска.