Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кубань накроет циклоном с Азовского моря: синоптики назвали день, когда испортится погода

Кубань накроет циклоном с Азовского моря: синоптики назвали день, когда испортится погода

Жителей Краснодарского края предупреждают о резкой смене погоды.

 21 апреля регион окажется в теплом секторе циклона, однако уже на следующий день начнётся заметное похолодание.

Как рассказал ведущий синоптик центра погоды «Фобос» Михаил Леус, в середине дня 21 апреля центр циклонического вихря выйдет над акваторию Азовского моря.

Прогноз на 21 апреля:

  • Характер погоды: облачно с прояснениями, во второй половине дня возможны кратковременные дожди.

  • Температура воздуха: +15…+17 °C.

  • Ветер: юго-западный, 6–11 м/с, порывистый.

  • Атмосферное давление: упадёт до 755 мм рт. ст., что немного ниже нормы.

Синоптик добавил, что 22 апреля местами по краю также пройдут кратковременные дожди, однако главное изменение коснётся температуры — она опустится значительно ниже текущих значений. Жителям и гостям региона советуют готовиться к резкому похолоданию и учитывать это при планировании дел.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости