ЖК «Город у моря»: видовые квартиры мечты в Новороссийске от 6,2 млн рублей

В Южном районе Новороссийска в районе улиц Суджукской и Волгоградской...

В Южном районе Новороссийска в районе улиц Суджукской и Волгоградской возводится новый жилой комплекс «Город у моря» от Объединения застройщиков «ВКБ-Новостройки».

Компания уже более 30 лет помогает людям осуществить мечту о собственной квартире. Застройщик успешно зарекомендовал себя в Анапе, Краснодаре, Приморско-Ахтарске, Майкопе, Тихорецке, Ростове-на-Дону. В Новороссийске также есть два проекта компании «ВКБ-Новостройки» - это ЖК «Уютный» и ЖК «Алексино». Расскажем, почему стоит приобрести квартиру в жилом комплексе «Город у моря», и как получить максимальную выгоду при покупке.

Удобное месторасположение

Новый жилой комплекс «Город у моря» возводится в самом перспективном Южном районе Новороссийска. Этот тихий, экологически чистый район, находится вдали от вредных производств. Жилой комплекс расположен на возвышенности, откуда открываются потрясающие панорамы на город и море. В шаговой доступности находятся лучшие пляжи города – «Алексино» и «Мысхако». Отсюда легко добраться в любой район города на общественном транспорте или личном автомобиле.

Качественное и комфортное жилье

Многоэтажки жилого комплекса «Город у моря» будут представлены как в блочном варианте, так и в исполнении монолит-кирпич. Застройщик использует инновационный подход к отделке домов – фасады с фактурой натурального камня. Они выглядят стильно и красиво, к тому же плитка очень долговечна и устойчива к непогоде, перепадам температур, морской соли, солнечным лучам. Чтобы фасады не теряли эстетичный вид, предусмотрены специальные корзины под кондиционеры.

Застройщик позаботился о комфорте будущих жителей, спроектировав большие окна, которые наполнят квартиры светом и уютом, а также просторные лоджии с витражным остеклением, из которых можно любоваться волшебными видами.

Большое внимание застройщик уделил дизайну подъездов. Лифтовые холлы спроектированы в комбинированном стиле: светлые стены с темными деревянными панелями, практичный керамогранит на полу и стильные светильники на потолке. Проектом предусмотрены два накопителя воды общим объемом 2000 кубических метров.

Отделка под ключ

Дома в новом жилом комплексе будут сдаваться с полной внутренней отделкой квартир. Уже будет установлена надежная входная и стильные межкомнатные двери, натяжные потолки, на стенах в комнатах поклеены светлые виниловые обои, на полу постелен качественный линолеум с фактурой дерева. Кроме того, проект предусматривает установку всей сантехники, мойки, электрической плиты на кухне и радиаторы. Балконы и лоджии застеклены, установлены металлопластиковые окна. Счастливым обладателям ключей не придется тратить время, нервы и деньги на ремонт. Как только будет сдан дом, можно сразу переезжать в новую квартиру и отмечать новоселье.

Развитая инфраструктура

ЖК «Город у моря» возводится по системе «всё включено». Это значит, что у жителей все необходимые объекты инфраструктуры будут в шаговой доступности. В рамках комплексного развития территории застройщик возведет новую школу на 1550 мест, два детских сада на 240 мест каждый, спортивные объекты, музыкальную школу. Это особенно важно для семей с детьми. Для автомобилистов предусмотрены пять вместительных многоуровневых паркингов. Магазины, кафе, рестораны, торгово-развлекательные центры, рынок, - все это расположено в Южном микрорайоне, совсем рядом с новым жилым комплексом.

Во дворе предусмотрены современные, безопасные детские площадки с качелями и развивающими элементами для ребят всех возрастов, а также спортивные зоны с тренажерами для активных жителей. На территории будут высажены декоративные растения, хвойные и лиственные деревья, уложены рулонные газоны.

Высокая скорость строительства и инвестиционная привлекательность

Используя современные материалы и инновационные технологии, застройщик гарантирует высокую скорость строительства. А благодаря быстрой оборачиваемости, компания предлагает клиентам доступные цены. Например, сейчас на этапе строительства квартиру с готовым ремонтом у моря можно приобрести по цене от 6,2 млн рублей. Это обеспечивает высокую инвестиционную привлекательность новому жилому комплексу. Как только дом будет сдан, стоимость жилья увеличится. Кроме того, квартиры у моря пользуются большим спросом под сдачу в аренду, особенно в курортный сезон.

Компания «ВКБ-Новостройки» делает качественное жилье доступным благодаря собственным программам субсидирования и предоставлению льгот для отдельных категорий граждан. До 1 июля 2024 года можно купить квартиру в ипотеку с господдержкой. Низкая процентная ставка и комфортный ежемесячный платеж – выгодные условия программы доступны абсолютно всем. А с 1 июля процентная ставка по ипотеке вырастет вдвое.

Узнать все подробности приобретения квартир в новом ЖК «Город у Моря» в Новороссийске можно на сайте застройщика или в отделе продаж.

Сайт: vkbn.ru

Телефон: *3511

Реклама: ООО «ВКБ- НОВОСТРОЙКИ »

ИНН: 2310054377

Erid: 2SDnjeWpxuw