«Прекращаем работу с 27 марта»: «Магнит» принял неожиданное решение для россиян

Федеральная сеть продуктовых магазинов «Магнит» объявила о новом решении, затрагивающем всех клиентов. Компания планирует прекратить работу одного из ключевых направлений в ближайшее время, предоставив клиентам всего несколько дней на завершение текущих операций.

По словам специалистов, изменения коснутся ценовой политики розничного гиганта, который имеет свои магазины почти в каждом крупном регионе России. В частности, изменения затронут процесс предоставления скидок, которые активно используют многие клиенты и обычно отслеживаются при посещении магазинов.

Так, компания планирует прекратить действие нескольких программ скидок, которые были анонсированы в начале месяца. Эти скидки доступны клиентам только при наличии купона, который можно получить через социальные сети компании или официальное приложение.

Например, скидка в 20 процентов на овощные и грибные консервы, действующая в большинстве магазинов сети, прекратит свое действие до 26 марта. Компания заявила, что эта скидка может быть скомбинирована с другими, но она будет доступна только до указанной даты.

То же самое касается купонов на скидку в 20 процентов на всю бытовую химию, такую как средства для мытья посуды, сантехники и уборки, а также средства для ухода за одеждой и обувью. Еще одна важная программа скидок касается продукции, такой как пельмени, с дисконтом в 50 процентов.

Все эти программы будут прекращены после 26 марта, предупредили специалисты, поэтому у клиентов остается ограниченное время для их использования.