Вместо рта хлеборезка: женщину накрыло ненавистью к новой жене сына

История читательницы портала kaluga-poisk.ru.

"Моя жизнь превратилась в настоящий кошмар из-за невестки, которую мой сын привел к нам домой.

Вот уже полгода Володя работает дальнобойщиком и часто уезжает в рейсы. Из-за этого он решил, что его беременная жена должна жить у нас. Сначала муж и я не возражали, ведь Лиза - родня.

Но кто мог подумать, что она такая объедение? Лизе всего 23, нашей дочери - 19, и они как небо и земля. Моя Света ест мало, а Лиза всегда голодна, и это меня бесит!

Раньше я готовила большие кастрюли борща или супа, кучу гарниров и котлеты или голубцы. Этого хватало нам на неделю. А теперь все это съедается за три дня, что приводит меня в ужас. Невестка все время ест.

Утром я встаю, а она уже на кухне что-то ест. Четыре яйца с хлебом для нее норма. А потом она не может дождаться обеда и перекусывает: печенье, бутерброды, чай или молоко. Молоко стоит дорого, а она выпивает его за три раза. Это нормально?

Обед должен быть полноценным: суп, второе, десерт, чай с вареньем или йогурт. Потом ужин, не просто кефир и яблоко, а что-то сытное. Иногда она ест даже суп на ночь.

Когда я спросила ее, всегда ли она так ела, она ответила, что да. Мама очень вкусно готовит, и она всегда любила есть. Но я поняла, что ее привычки обусловлены тем, что ее мать работает поваром в детском саду.

Она постоянно жалуется моему сыну, что мы ее не кормим, и она всегда голодная.

Сын позвонил и отругал нас за плохое отношение к Лизе. Так что я осталась виновной. Все это из-за того, что я хотела забрать у Лизы деньги, которые оставил мой сын. Я сказала, что она должна мне отдать деньги, так как я покупаю продукты.

Лиза предложила самой ходить в магазин, но я отказалась, потому что только я знаю, где и что можно купить дешевле.

С тех пор как она появилась в нашей семье, это стало максимально выгодно. Но она успевает подъедать наши запасы и тратить деньги моего сына. Она даже принесла вчера пакет вафель и почти все их съела.

Когда сын приезжает домой, он ведет ее в бургерную. Она заказывает себе шаурму и говорит, что это для ребенка. Но я всегда ела в меру, даже будучи беременной".

Лиза жаловалась сыну и сказала, что хочет уехать к своим родителям. Я сначала расстроилась, а потом решила, что пусть едет. Пусть сами свою еду набивают. Я не нанималась ее личным поваром, слишком это дорого!