"Долбят с пяти утра без выходных и праздников!": новороссийцы пожаловались на шум со стройки в ЖК "Босфор"

Застройщик не беспокоится о комфорте людей?Новороссийск - город новостроек и, соответственно, проблем связанными с ними.

Застройщик не беспокоится о комфорте людей?

Новороссийск - город новостроек и, соответственно, проблем связанными с ними. Долгие годы многоэтажки появлялись в разных районах со скоростью грибов после дождя. Похоже, и сегодня некоторые застройщики спешат пуще обычного и начинают работать ни свет ни заря.

В редакцию "Нашей Газеты" обратился житель дома, соседствующего с возводящимся ЖК "Босфор". По словам мужчины, строительная техника с объекта не дает новороссийцам спать - приезжает в 5-6 утра и шумит под окнами.

- Вы можете рассказать про ЖК "Босфор"?! Они работают у нас под окнами 7 дней в неделю тяжёлой техникой. Каждый раз будят весь дом в 5-6 утра. Причем, это происходит даже в выходные! - рассказал журналисту НАШЕЙ злой и невыспавшийся горожанин.

Мужчина поделился видеороликами, снятыми в разные дни из окна его квартиры. На них запечатлена тяжелая грохочущая техника в ранние часы. Конечно, слушать такое утром - занятие малоприятное. Особенно, если этот шум становится твоим вынужденным будильником.

Если у вас есть новость для НАШЕЙ, звоните по телефону 8967-930-71-04, или пишите на почту redaktor@ngnovoros.ru.