"Это нужно придать огласке!": новороссийцы уверены, что их дом хочет захватить управляющая компания

Сегодно многоквартирный дом содержит Товарищество собственников жилья.

Сегодня многоквартирный дом содержит Товарищество собственников жилья.

Жители дома №119 на улице Видова просят обратить внимание общественности к их проблеме. По словам представителя собственников ТСЖ, их дом хочет захватить Управляющая компания:

-Наш дом уже много лет является ТСЖ, но сейчас нас хотят захватить (другого слова просто не подобрать) в управляющую компанию. Подобная история уже случалась с нашими соседями (ул.Видова 119а), их некоторое время агитировали перейти в УК , но так и не получили согласия всех собственников, после чего наглым образом были подделаны подписи большинства собственников жилья в данном доме, и он был насильно переведен из ТСЖ в УК. Данный вопрос решается уже на уровне правоохранительных органов, однако, когда все это решится, неизвестно. Теперь то же самое происходит и с нами, мы не хотим повторять судьбу наших соседей и поэтому просим вас о помощи. Данной ситуации просто необходимо дать огласку, чтобы такого не повторилось и в других ТСЖ нашего прекрасного города! -сообщает женщина.

18 июня в 17:15 состоится голосование за переход дома в управляющую компанию. Но его жильцы уверены, что его исход уже определен.

-Данную ситуацию нельзя просто так пропускать мимо, потому что она касается более сотни человек одновременно!

Если у вас есть новость для НАШЕЙ, звоните по телефону 8967-930-71-04, или пишите на почту redaktor@ngnovoros.ru.