"Залез в трусы и лифчик, ощупал все прелести!": жительница Новороссийска ищет женщин, пострадавших от сексуальных домогательств со стороны врачей

И такое бывает...В редакцию "Нашей Газеты" регулярно приходят жалобы на действия новороссийских медиков. Но подобного нам сообщили впервые.

И такое бывает...

В редакцию "Нашей Газеты" регулярно приходят жалобы на действия новороссийских медиков. Но подобного нам сообщили впервые. Местная жительница попросила у редакции информационной помощи. Она ищет женщин, пострадавших от сексуальных домогательств со стороны врачей в больницах Новороссийска.

-Добрый день. Со мной случилось ужасное... Я находилась в беспомощном состоянии после наркоза. Похоже, врач подумал, что я в отключке. Он залез ко мне в трусы и лифчик, ощупал за все мои прелести. В это время медсестра вышла из палаты, а я была просто в оцепенении и ужасе от происходящего со мной!

Женщина боится раскрывать свою личность из-за опасений за свое будущее. Но она настоятельно просит всех женщин, столкнувшихся с такой же ситуацией, откликнуться. Редакция гарантирует анонимность всем обратившимся.

Если у вас есть новость для НАШЕЙ, звоните по телефону 8967-930-71-04, или пишите на почту redaktor@ngnovoros.ru.