Цветы к любому празднику первой учительнице или любимой маме: доставка в любой город

День учителя, 8 Марта, день рождения — столько поводов сделать приятное любимым, близким и просто тем людям, которых вы хотите порадовать.

День учителя, 8 Марта, день рождения — столько поводов сделать приятное любимым, близким и просто тем людям, которых вы хотите порадовать. Но что делать, если ваш адресат находится в другом городе?

Вы можете заказать свежайшие цветы через сервис Фломаркет.

Что такое Фломаркет? Это доставка цветов от местных флористов. Вам не нужно будет искать местные цветочные магазинчики, нанимать курьеров, прослеживать всю логистику и переживать за результат. Фломаркет все сделает за вас.

Как это работает? На платформе собираются предложения флористов с разных уголков России. К любому букету можно приложить милый подарок — кондитерское изделие, открытку или хэнд-мейд сувенир. А Фломаркет быстро и безопасно доставить подарок до получателя. Представьте, как обрадуется ваш адресат, кода получит неожиданный подарок из другого города! В наш мир СМСок и интернет-общения живые подарки особенно приятны. Открываешь дверь — а там букет от близкого человека. Это же просто чудесно!

Фломаркет тщательно отбирает своих партнеров. Вы гарантированно получите качественную услугу. Цветы обязательно будут свежими и красивыми, а сладости вкусными! А если вы захотите сделать подарок и остаться инкогнито — это тоже возможно. Мы обеспечим вашу конфиденциальность. Выбор подарка максимально прост и удобен. Выберите интересующую категорию товара и воспользуйтесь фильтрами поиска по празднику и получателю или проконсультируйтесь напрямую с опытным флористом. Доставка по городу в дневное время бесплатная. Стоимость доставки в отдаленные районы рассчитается автоматически, как только вы укажете адрес получателя при оформлении заказа.

Фломаркет может доставить букет даже в другую страну! При этом вам необязательно знать даже адрес получателя — вы можете указать только нужный номер телефона, специалисты сами свяжутся с ним и организуют доставку. А возможен и другой вариант- вы укажете адрес и курьер привезет подарок сюрпризом. Все заказы доставляют курьеры, в ближайшее время должна появится и функция самовывоза. По вашему желанию можно организовать и бесконтактную доставку.

Не забывайте заглядывать в раздел «Акции» - там собраны выгодные предложения и хиты самых популярных букетов. В любом случае, если в чем-то сомневаетесь — специалисты всегда помогут с выбором, чтобы цветы и подарки обязательно порадовали вашего близкого человека.