Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Из аэропорта Анапы откроют регулярные международные рейсы

Из аэропорта Анапы откроют регулярные международные рейсы

С октября 2018 года из аэропорта Анапы будут открыты регулярные прямые рейсы из стран СНГ. Полеты будут выполнять «Уральские авиалинии», сообщает «Югополис».

Новые рейсы будут осуществляться из Армении (Ереван) и Кыргызстан (Оша). Дважды в неделю, по понедельникам и четвергам, будут выполняться полеты по маршруту Анапа – Ереван – Анапа. Вылет из города-курорта в 14.40, прилет в Ереван – 17.10. Обратно самолет вылетит в 18.00, прибудет в Россию в 18.35. В Ош вылеты будут выполняться по понедельникам в 22.45, в Анапу самолет вылетит во вторник в 07.10, прилет запланирован на 08.45.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости