25 самых ярких моментов матча «Черноморец» - «Спартак» в Новороссийске

<p>Фоторепортаж НАШЕЙ.</p>

Сегодня, 26 сентября 2018 года, на стадионе «Центральный» состоялся матч в рамках 1/16 Кубка России по футболу между новороссийским «Черноморцем» и московским «Спартаком».

Для Новороссийска это событие стало настоящим праздником. Город с волнением ждал футбольного поединка между родной командой и игроками из высшей лиги. Все билеты на этот матч были распроданы, на стадионе невозможно было найти ни одного свободного места.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Спартака». На 28-й минуте победный и единственный гол забил Зе Луиш. Но, несмотря на проигрыш, новороссийцы остались довольны игрой «Черноморца».

— Они играли очень достойно. Проиграть с таким счетом команде из высшей лиги не стыдно. Во втором тайме «Черноморец» играл в атаке и не тушевался перед именитыми соперниками, — отметил болельщик Сергей Локтионов.

НАША публикует фотографии самых ярких моментов игры.

В начале первого тайма травму получил защитник гостей Марко Петкович.