Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Новороссийске прошел одиночный пикет против партии власти «Единая Россия»

В Новороссийске прошел одиночный пикет против партии власти «Единая Россия»

Жители Новороссийска стали очевидцами одиночного пикета. Возле второй очереди торгового центра «Красная площадь» стоял молодой человек с плакатом: «Единая Россия – угроза обществу! Сделай правильный выбор!».

Горожанка сфотографировала парня. Фото опубликовано в паблике Новороссийск Life. «Рядом стоят 9 человек - 3 ОМОНовца в касках, 3 казака и 3 полицейских!», - рассказала девушка. Однако стражи порядка на снимке не запечатлены.

Новороссийцы рассказывают, что на парня с плакатом обращали внимание многие прохожие, некоторые даже фотографировались с ним.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости