5 неожиданных мест, где одинокие новороссийцы встретили свою большую любовь

5 неожиданных мест, где одинокие новороссийцы встретили  свою большую любовь

14 февраля во всем мире отмечают один из самых романтичных праздников — День всех влюбленных.

Кто-то сегодня услышит признание в любви, получит «валентинку» и милый сюрприз от своей второй половинки. А кто-то проведет этот день в одиночестве и мыслях, что найти ту самую настоящую любовь им никогда не удастся.

Чтобы развеять эти сомнения корреспондент НАШЕЙ узнала у новороссийцев, где и как они встретили свою судьбу.

* Имена по просьбе героев изменены.

На набережной

Елена Фролова:

«Два года назад, весной, я гуляла по набережной в гордом одиночестве. Думала о своем и никого не трогала. Неожиданно ко мне подошел парень и предложил познакомиться. Я согласилась.

С тех пор мы не расставались. Практически сразу стали жить вместе. Он оказался младше меня на шесть лет, но нам это нисколько не мешает в отношениях. Бывает, конечно, ссоримся. В эти моменты, чтобы не наговорить лишнего, кто-то из нас может хлопнуть дверью и уйти. И мы всегда знаем, где найти друг друга — на том самом месте на набережной, где мы впервые встретились».

На железнодорожном вокзале

Анастасия Соколова:

«У нас было очень необычное знакомство. Семь лет назад я устроилась дистрибьютором в косметическую компанию. Ходила по всему городу и продавала духи и декоративную косметику.

Однажды оказалась на железнодорожном вокзале. Хотела сократить путь и перейти железную дорогу в неположенном месте. Начала переходить, но меня окликнул парень в форме машиниста. Спросил, что я здесь делаю. Я начала объяснять, а потом предложила ему купить у меня мужской парфюм. Он согласился, но денег у него с собой не оказалось. Я оставила ему адрес, мол, после работы приезжай и привози деньги.

Вечером он приехал в 14 микрорайон, где я тогда жила, нашел мой дом, подошел к двери подъезда, но оказалось, что домофон не работает. А телефона моего у него нет. Он прождал 2, 5 часа пока кто-то вышел из подъезда и он смог зайти.

Около 20.00 я услышала стук в дверь, открыла и не ожидала, конечно, увидеть его. Что вы думаете? Я забрала деньги и захлопнула дверь. Не разглядела в нем тогда свою судьбу. Но он не сдался. Около месяца каждый вечер он приходил к моему дому и наблюдал одна я возвращаюсь с работы или нет, чтобы узнать есть ли у меня парень или муж. Когда он понял, что я одинока, купил цветы, огромного плюшевого медведя, пришел ко мне и признался в любви. С тех пор мы семь лет вместе. Три года назад сыграли свадьбу».

На корпоративе

Диана Анисимова:

«Это был 2009 год. Мне 37 лет, за плечами — неудачный брак и двое детей-подростков.

Однажды моя сестра пригласила меня на корпортив в компанию ее мужа. Я согласилась. Нарядилась, сделала прическу и пошла.

Там было очень много людей, все веселились, танцевали. Но я практически сразу обратила внимание на высокого эффектного мужчину. Так совпало, что он помимо корпоратива отмечал день рождения. Мы познакомились и весь вечер провели вместе.

Через несколько дней он позвонил мне и пригласил на свидание. После второй встречи я поняла, что влюбилась, что хочу серьезных отношений с этим мужчиной.

Но я боялась, что он не примет меня с детьми. На втором свидании решила рассказать ему, что у меня есть «багаж». К счастью, дети не стали препятствием в наших отношениях. Через два года мы стали жить вместе. Он уважительно относился к моей дочери и сыну, помогал им в трудную минуту, они тоже его приняли. Он до сих пор шутит, что я — его подарок на день рождения».

На Кутузовском кольце

Екатерина Филимонова:

«На самом деле нашу историю знакомства рассказывать нельзя, она противозаконна.

Восемь лет назад я нарушала правила дорожного движения и меня остановил инспектор ДПС. Я жутко опаздывала на важную встречу и у меня не было ни одной свободной секунды. Он попросил пройти вместе с ним, чтобы оформить протокол. Я разрыдалась. Он посмотрел на меня и говорит: «Не хочешь платить штраф, давай свой номер телефона». Я продиктовала номер и уехала. Вечером он позвонил и пригласил на свидание. В итоге мы поженились, через год у нас родился ребенок».

В социальной сети

Олег Иванов:

«Я свою будущую супругу нашел в социальной сети. Увидел фото на аватарке и она мне очень понравилась. Написал ей. Она ответила.

На следующий день мы встретились, через неделю начали встречаться, а через месяц жить вместе».