6 новороссийцев, которые вышли из дома и не вернулись: 30 августа отмечается Международный день пропавших без вести людей

6 новороссийцев, которые вышли из дома и не вернулись: 30 августа отмечается Международный день пропавших без вести людей

30 августа отмечается Международный день пропавших без вести людей.

Ежегодно в России пропадают тысячи людей разного возраста и социального положения. Кого-то удается быстро найти, но многие до сих пор не вернулись домой и их по-прежнему ждут близкие.
В этот день на странице поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»во Вконтакте опубликована подборка ориентировок, на которых — десятки не найденных людей. Среди них — шестеро новороссийцев.
Вглядитесь в эти лица, возможно, вы узнаете кого-то из них и сможете помочь в поисках.

Людмила Ливерко

Пятый месяц в Новороссийске продолжаются поиски пропавшей без вестиЛюдмилы Ливерко. Женщина пропала 11 апреля. Она пошла в церковь в 14-микрорайоне и не вернулась.

Особые приметы пропавшей: родинка на левой щеке и светлые пятна по телу. Одета в день пропажи была в синее платье в пол и платок, в руках небольшая сумочка.

Павел Щепин

7 июня 2018 года в Новороссийске пропал без вести пенсионер Павел Щепин. Мужчина рано утром вышел из дома на улице Клары Цеткин, больше о его местонахождении ничего не известно.

Мужчина нуждается в медицинской помощи. Рост у пенсионера 160-165 сантиметров, волосы седые, глаза голубые. В день пропажи он был одет в серые брюки, светлую рубашку в крупную клетку, светлые тканевые плетеные туфли. Из особых примет- шаркающая походка.

Юрий Богачев

6 февраля 2018 года между Новороссийском и Портом Кавказ пропал 30-летний мужчина Юрий Андреевич Богачев.

Как сообщает ПСО «Лиза Алерт», пропавший последний раз выходил на связь с родными 6 февраля 2018 года. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 185 см, худощавое телосложение, блондин, глаза серые.

Был одет: черная куртка, синие джинсы, темно-синие кроссовки.

С собой: дорожная сумка защитного цвета

Владимир Матюхин

2 декабря 2017 года 59-летний Владимир Иванович Матюхин выехал из Новороссийска в Ростов-на-Дону. С тех пор его местонахождение неизвестно.

В день исчезновения мужчина был одет в зеленую парку, джинсы, ботинки, с собой были документы.

Особые приметы пропавшего: рост 170 сантиметров, телосложение худощавое, волосы темные с сединой, глаза карие.

Ангелина Каминская

В конце ноября 2017 года в Новороссийске пропала 64-летняя Ангелина Каминская. Женщина вышла из дома на улице Тельмана, и с тех пор ее местонахождения неизвестно.

В день пропажи она, предположительно, была одета в зеленый плащ. Женщина нуждается в медицинской помощи.

Особые приметы пропавшей: рост 165 сантиметров, светло-голубые глаза, короткие волосы, телосложение нормальное.

Александр Сурин

24 августа 2016 года в Новороссийске пропал Сурин Александр Георгиевич 1960 года рождения. Сообщается, что в этот день он отправился на пляж на Суджукской косе. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Приметы пропавшего: рост – 173 сантиметра, телосложение нормальное, глаза светло-карие, волосы русые с проседью.

Был одет в пляжные шорты ярко-голубого цвета с черными пальмами и футболку болотного цвета.

С собой имел спортивную сумку черно-синего цвета, пляжный коврик болотного цвета.

Всех, кто обладает информацией о пропавших, просят сообщать по телефонам: 102 или 8(800)700-54-52 (бесплатно по России).