7 вечеринок в Новороссийске, где можно отметить Хэллоуин

7 вечеринок в Новороссийске, где можно отметить Хэллоуин

C 30 октября на 1 ноября празднуется Хэллоуин - его традиционно отмечают в англоязычных странах. Считается, что именно в эту ночь, перед днем всех святых на "прогулку" выходит нечистая сила. Несколько лет назад  Хэллоуин завоевал большую популярность в России, в том числе и в Новороссийске. Привлекает антураж этого праздника: облачение в карнавальные костюмы, ужасающая тыква и много тематической атрибутики. Где же в 2015 году новороссийцы могут отметить Хэллоуин? НАША подобрала список тематических вечеринок.

Bla- Bla cafe

Там Хэллоуин будут отмечать в пятницу, 30 октября в стиле мексиканского праздника смерти. Гостей ждет выступление рок-группы "Виски Небула" и тематическая шоу-программа. А чтобы гости вливались в атмосферу праздника, с ними прямо в кафе поработют визажисты и сделают из них настоящих мексиканских колдунов. Начало в 22:00, вход - 299 рублей.

Байк центр

31 октября Хэллоуин отметять в Байк центре (пляж Алексино), участников этой вечеринки ждет рок-концерт, возможность перевоплотиться с помощью гримера в "устрашающего" героя вечеринки. Стартует мероприятие в 19:00. Что касается цены на билет, то в костюме вход будет стоить 200 рублей, а без него - 250.

Wonderland Club

Состоится вечеринка 31 октября, заводить гостей будут DJ Jess, DJ Shane. Начало в 22:00, в костюмах вход бесплатный, а без костюма - 300 рублей.

Maximus

31 октября ожидается вечеринка в стиле вампиров. Гостей, пришедших в костюме, ожилают подарки. Шоу- программу организаторы пока не разглашают, но обещают, что она порадует собравшихся в этот вечер гостей. Начало в 23:00, вход для девушек 300 рублей, для мужчин 400 рублей.

Кафе Blackberry

31 октября кафе Blackberry совместо к квестами "Паника" приглашают новороссийсцев на эксклюзивный квест в реальности, посвященный Хэллоуину.  Начало в 20.30, участие 1500 рублей.

Ночной клуб Rabiza

31 октября в для гостей клуба олрганизован перфоманс в стиле одного популярного фильма ужасов! Начало в 22:00, в костюмах вход бесплатный, для оставшихся без наряда вход 500 рублей.

РЦ Wonderland

Детей Новороссийска  не оставили без тематических мероприятий. 1 ноября в РЦ Wonderland при участии агенства "Без паники" состоится Детский Хэллоуин. Вход для малышей бесплатный.