Администрация Новороссийска рассказала, какие дороги будут отремонтированы в ближайшее время

<p> Также власти пояснили, где уже ведутся работы. </p>

В мае 2018 года в Новороссийске продолжается ремонт дорог. Администрация города рассказала, какие улицы будут отремонтированы в ближайшее время и где работы уже ведутся. Информацию опубликовала пресс-служба ведомства.

В Центральном районе ведутся работы по установке бордюров на улице Революции 1905 года. На улицах Мира и Советов устанавливаются бордюры, ведется поднятие колодцев, фрезерование дорожного покрытия. В переулке Пугачевском по депутатскому наказу ведется укладка асфальта (нижний слой) – 900 кубических метров.

В Южном районе, на проспекте Ленина, ведутся фрезеровальные работы объемом 200 кубических метров. В Восточном районе, на улице Сакко и Ванцетти – установка бордюров. В Приморском районе на улице Московской, 6 проводится фрезерование дорожного покрытия. Сегодня эти работы будут продолжены. В Восточном районе на улице Сакко и Ванцетти ночью будет произведено фрезерование 300 квадратных метров дорожного покрытия, а днем – установка 100 бордюров.

Добавятся и новые объекты – в Новороссийском районе, в селе Мысхако, на улице Спортивной ведутся подготовительные работы по бетонированию дороги. В урочище Широкая балка ведутся фрезерование и укладка асфальта – 100 квадратных метров.