Афиша на выходные в Новороссийске: новогодний арт-базар и танцевальный баттл

НАША публикует самые интересные мероприятия в городе.

На текущей неделе в Новороссийске открыл свои двери Новогодний арт-базар. На выставке-продаже можно увидеть и купить оригинальные изделия, подарки для близких и игрушки местных мастеров. После приятной прогулки по базару вы сможете перекусить в уютном арт-кафе. 

Когда: с 14 по 18 декабря, с 10.00 до 19.00
Где: здание Морвокзала
Стоимость: вход свободный
Контакты: 8-989-762-88-35

Вечером пятницы новороссийцы могут пойти на концерт детской музыкальной школы имени А.С. Данини "Волшебное сиянье Рождества". В программе: концерт народных инструментов "Русский лад", солистов и творческих коллективов народной песни ДМШ им. А.С. Данини. 

Когда: 16 декабря, 18.00
Где: Морской культурный центр, набережная Адмирала Серебрякова, 9
Стоимость: вход свободный
Контакты: 60-28-16

В субботу, 17 декабря, в Новороссийске можно будет посетить отчетный концерт Духового оркестра под управлением заслуженного работника культуры Кубани Сергея Седова. В программе прозвучат популярные произведения, композиции отечественных и зарубежных композиторов.

Когда: 17 декабря, 15.00
Где: Морской культурный центр, набережная Адмирала Серебрякова, 9
Стоимость: вход свободный
Контакты: 60-28-16

ТРЦ «Красная площадь» в Новороссийске приглашает детишек на сказочное представление «Трое из ларца». В этот раз это будет мюзикл. Снежная Королева случайно разбила волшебный ледяной ларец, и три сестры – Вьюжка, Снежка и Замерзайка, отбывавшие в нем вековое заточение, – получили свободу. Смогут ли ребята подружиться с тремя зимними стихиями, и помочь им снова избежать ледяного плена? 

Когда: 18 декабря, 12.00
Где: ТРЦ «Красная площадь», центральный атриум, 1 этаж
Стоимость: бесплатно
Контакты: 300-555

В рамках празднования 100-летия Новороссийского исторического музея-заповедника впервые экспонируется выставка "Таможня дарит добро". В экспозиции представлены необычные предметы, трофеи новороссийской таможни. Кроме того, в марте 2016 года новороссийская таможня сделала музею замечательный подарок – была передана коллекция банкнот, купонов, облигаций разных времен и государств, в количестве 573 штук. Эта коллекция стала украшением выставки. 

Когда: с 1 декабря
Где: выставочный зал Новороссийского исторического музея-заповедника, проспект Ленина, 59
Контакты: 8 (8617) 72 -55- 90

Вечером воскресенья на сцене гортеатра выступит театр имени В.Ф. Комиссаржевской со спектаклем "Мыльные ангелы" (16+). Трагикомедия по мотивам пьесы Э. Кинтеро «Тощий приз». Авторская версия и перевод Александра Морфова. 

Когда: 18 декабря, 19.00 
Где: гортеатр 
Контакты: 644-987

Всех, кто любит танцы и энергетику движения, приглащают на танцевальный турнир "Зимний Кубок новороссийских академий танцев". Участники будут бороться за победу в трех номинациях: "Команды" (шоу), "Дуэты" (шоу), "Соло" (шоу). 

Когда: 18 декабря, 19:00
Где: DOM SOVETOV RESTAURANT & DANCE FLOOR, ул. Советов, 36/38
Стоимость: вход свободный
Контакты: 8-918-251-52-95

  • Ранее НАША публиковала полную афишу новогодних мероприятий в Новороссийске.