Афиша Новороссийска на будущую неделю: масштабный спортивный фестиваль и концерт Наргиз

Первые выходные лета в Новороссийске обещают быть запоминающимися!

Уже сегодня в Новороссийске состоится первая летняя велодорожка. Участие в ней бесплатное. Берите велосипед и присоединяйтесь к группе единомышленников! 

Когда: 2 июня, 19.30
Где: место сбора - начало набережной со стороны Рыбзавода
Контакты: группа "Велосоюз"

Не пропустите спектакль "Последняя женщина сеньора Хуана" от народного театра-студии "Кукушкино гнездо". Спектакль поставлен по пьесе Леонида Жуховицкого, а авторы постановки назвали свое творечние "искушением в двух действиях". 

Это история о любви и прощении, об одиночестве и исступлении с оттенками трагифарса, одной из основных идей которой является «постижение человеческого» в каждом из нас! Герои спектакля - представители разных социальных миров и жизненных идеалов, откроют зрителю истину: счастье может дать только один человек другому человеку. "Протяни холодную руку к холодной руке — и возникает пламя, у которого можно согреться" (с)

Когда: 2, 3, 4 июня, 18.30
Где: ДК "Мысхако", с. Мысхако, ул. Шоссейная, д. 34
Контакты: 718-434

С наступлением лета в Новороссийск возвращаются масштабные спортивные фестивали "Здорвый город". Уже завтра, 3 июня, на Форумной площади пройдет первый фестиваль этого года. 
В программе: акробатическая йога, цигун, ZUMBA, единоборства, танцы, вокал, конкурсы для участников фестиваля. 

Когда: 3 июня, с 17.00 до 20.00
Где: набережная у Морвокзала
Контакты: группа фестиваля 

Любите пешие походы? Тогда присоединяйтесь к компании туристов города Новороссийска. В ближайшее воскресенье группа совершит прогулку по горам от Кабардинки до Геленджика. Желающие смогут искупаться в море на обратном пути в районе Кабардинки. С собой нужно взять две бутылки питьевой воды. 

Когда: 4 июня, 8.00
Где: место сбора - у входа в гипермаркет "Магнит" на улице Мира
Контакты: 8-918-065-45-32

Во вторник, 6 июня, театралы нашего города могут посетить спектакль "Невеста из Имеретии" в постановке муниципального драматического театра им. В.П. Амербекяна (12+)

Когда: 6 июня, 19.00
Где: гортеатр
Контакты: 644-987

А в пятницу будущей недели состоится юбилейный вечер главного режиссера НМДТ им. В.П. Амербекяна, заслуженного работника культуры Кубани Кушпеля Евгения Леонидовича (6+) 

Когда: 9 июня, 19.00
Где: гортеатр
Контакты: 644-987

В воскресенье, 11 июня, в Новороссийске пройдет уже полюбившийся многим фестиваль красок. Место встречи традиционное - пляж "Нептун". Краску можно будет купить на месте. 

Когда: 11 июня, с 15.00 до 19.00
Где: пляж "Нептун"

Новороссийск всегда с радостью принимает звезд российской эстрады, а есть те, кто всегда собирает аншлаг в городском театре. В их число входит певица Наргиз, которая приедет в Новороссийск в праздничный день - 12 июня. Приходите и насладитесь новой программой артистки "Шум сердца" (0+)

Когда: 12 июня, 19.00
Где: гортеатр
Контакты: 644-987

Не забудьте, что в живописном Абрау-Дюрсо уже открылся сезон фонтанов. Приезжайте насладиться великолепным свето-звуковым шоу на глади озера Абрау! Танцующий фонтан в Абрау-Дюрсо - это самый большой фонтан в Краснодарском крае. Высота струй воды, меняющих движение и ритм в зависимости от мелодий, достигает 60 метров. Танцующий фонтан можно увидеть каждый вечер в 20:00 и 21.00 на набережной озера Абрау. 

Когда: ежедневно в 20.00 и 21.00
Где: набережная озера Абрау
Стоимость: бесплатно

В Новороссийске есть отличный способ провести время не только у моря! Берите друзей, детей и приезжайте в батутный центр COSMOS! Это то место, где можно пошуметь и повеселиться всем вместе - и взрослым, и детям. Множество батутов, ямы с яркими поролоновыми кубиками, профессиональные тренеры - все это сделает ваш отдых незабываемым! Кстати, детям до 5 лет - вход бесплатный! 

Адрес: ул. Хворостянского, 18
Контакты: 8 (918) 66-777-18
Сайт: www.cosmos-batut.ru,  группа во "ВКонтакте", страница в Instagram

  • Ранее НАША писала о том, что в Абрау-Дюрсо приезжает самый титулованный кондитер России Елена Шрамко.