Анапа не перестает удивлять: тракторист на пляже обматерил туриста

Анапа не перестает удивлять: тракторист на пляже обматерил туриста

В Анапе начала цвести камка. Море превратилось в зеленый кисель, а на берегу образовалась полоса тины. Чтобы очистить пляжи, власти города-курорта ор0пгнизовали работу спецтехники. Между трактористом, который убирал камку и одним из туристов произошел конфликт. Рабочий увидел, что отдыхающие снимают его на телефон и обматерил их. Видеоролик конфликта был опубликован в социальных сетях.

После обнародования инцидента в муниципальном предприятии «Объединение курортных услуг» провели служебную проверку. По ее итогам тракторист написал заявление на увольнение. Выяснилось, что сотрудник трудоустроился около четырех месяцев назад и уже имел нарекания.

- Безусловно, поведение механизатора просто вопиющее. Считаю, ни при каких обстоятельствах недопустимо обращаться к нашим гостям в подобном тоне. После этого инцидента мы еще раз проведем разъяснительную работу со всеми сотрудниками предприятия. Однако, хочется обратиться и к отдыхающим на пляжах, чтобы не подвергали себя неоправданному риску и не подходили близко к работающей спецтехнике. Это, действительно, опасно.

руководитель предприятия Александра Консула