«Армейский квартирник» и тематические концерты: программа мероприятий ко Дню Защитника Отечества в Новороссийске

<p> С наступающим вас, дорогие мужчины!!!</p>

23 февраля вся страна отметит День Защитника Отечества. В этот день принято поздравлять тех, кто принимал участие в боевых действиях, тех, кто в мирное время несет нелегкую военную службу, да и вообще всех мужчин, каждый из которых является защитников своей семьи, родных и близких людей. В Новороссийске запланировано проведение нескольких праздничных мероприятий.

Молодежная библиотека им. М. Горького приглашает молодежь города познакомиться с историей праздника и обогатить свой кругозор на мероприятии «Слава воину защитнику». Тематическое мероприятие состоится 21 февраля в 12:30 по адресу: улица Волгоградская, 44.

Во Дворце культуры села Мысхако пройдет праздничный концерт «Россия мужества полна»! Он состоится 21 февраля в 17.00 по адресу: с. Мысхако, ул. Шоссейная, 34.

Дом культуры «Кубань» приглашает новороссийцев и гостей города на тематический концерт «Жизнь во славу Отечества», который состоится 21 февраля в 18.00 по адресу: с. Цемдолина, ул. Ленина, 82.

В центральной городской библиотеке имени Э. Баллиона в отделе «Молодежный проспект» пройдет «Армейский квартирник» – музыкальный вечер, посвященный армейским и военным песням. Гости смогут послушать и спеть песни о службе, о войне, а также о тех, кого ждут. Программа состоится 22 февраля в 18:00 по адресу: ул. Советов 44.

Вход на все праздничные мероприятия – свободный.