Артист из Новороссийска Владимир Брилев рассказал о том, как побывал на свадьбе скандально известной Дианы Шурыгиной

Артист из Новороссийска Владимир Брилев рассказал о том, как побывал на свадьбе скандально известной Дианы Шурыгиной

В четверг, 5 октября 2017 года, скандально известная 18-летняя Диана Шурыгина вышла замуж за 29-летнего оператора «Первого канала» Андрея Шлягина. Как сообщают многие СМИ, на празднование молодая пара пригласила около 80 гостей, среди которых был популярный артист из Новороссийска Владимир Брилев.

В день бракосочетания новороссиец выкладывал на своей странице в Инстаграмм фото.

- Когда я шел на это мероприятие, я заранее понимал, что будет определенного рода ажиотаж. Поясню почему: Диана является антиперсонажем, антигером нашего времени. Я не отказываюсь от своих слов, которые я говорил еще на съемках у Малахова. И она, и этот парень, и вообще все те, кто участвовали, — это антиперсонажи. Но, во-первых, уже прошло почти три года с той ситуации в ее реальной жизни, во-вторых, у каждого человека есть шанс, чтобы начать новую жизнь, - рассказывает НАШЕЙ Владимир Брилев. - Я туда шел не как публичный человек, я хотел поздравить моих знакомых с тем, что они начинают новую семьи. Тем более, что я неплохо знаю Андрея Шлягина, жениха. Была нормальная обыкновенная свадьба. Было много людей, кстати, было очень мало публичных людей, то есть это был нормальный семейный праздник.

  • Ранее «Наша газета» писала о том, что Данила Козловский опубликовал тизер к фильму «Тренер», съемки которого проходили в Новороссийске.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!